24 июня – День молодежи

24 июня 2023

24 июня – День молодежи

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем молодежи!
Молодёжь – это активная часть общества, огромный созидательный потенциал, наш трудовой и интеллектуальный ресурс. От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным традициям зависит будущее развитие и благополучие нашего муниципального образования.
И сегодня, в День молодёжи, особенно приятно отметить, что уже сейчас вы делаете успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добиваетесь первых важных побед в бизнесе, успешно реализуете общественные, спортивные и социальные проекты, блестяще отвечая на все вызовы времени.
Желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы, отдыха, общественной работы, любви и дружбы.
Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях!

Мэр города Кедрового                        Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                Л.В. Гоза